Red Paddle Sport - doskasveslom.ru

Представлено 7 товаров

Серия Red Paddle Sport

На этой странице вы можете купить товары в наличии в серии Red Paddle Special

Гидрокостюмы, спасательные жилеты. Купить одежду для сап серфинга, пончо, гидроноски, сухие костюмы. Специальные спасательные жилеты для собак. Каталог товаров для сап серфинга в интернет-магазине doskasveslom.ru гарантия, доставка по всей России.

Линейка SPORT сочетает достоинства как универсальных, так и туринговых SUP. Отличные скоростные характеристики, при этом достаточная стабильность при волнении и доступная цена.

Серия SPORT оснащена патентованной системой повышения жесткости от RED PADDLE – RSS. В борта доски вставляются специальные стеклопластиковые ребра, которые увеличивают продольную жесткость на 40%. Эти доски произведены по самой современной технологии MSL. Суть технологии: второй слой PVC ткани не приклеивается вручную, как обычно, а ламинируется машинным способом. Доска становится легче на 2кг, а также существенно жестче при том же давлении воздуха.

Новинка 2021 года: Speed ​​Tail. Эта новая функция в нашей линейке Sport обеспечивает повышенную скорость и отличную маневренность. Прорезиненная кромка на хвосте помогает отводить воду и увеличивает скорость.

Отправь заявку!







    ×

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    25%

    Платеж сегодня

    25%

    Через 2 недели

    25%

    Через 4 недели

    25%

    Через 6 недель

    ➕ Оплачивайте покупки частями — по 25% каждые две недели
    ➕ Никаких дополнительных платежей — как обычная покупка картой

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru

    ×

    Для подачи заявки перейдите к оформлению заказа

    ×